Задержитесь!

У нас 19296 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    2934 дн. назад
    хорошо
    Админ
    3107 дн. назад
    Эрсай, просто читайте книгу на телефоне. В нем тоже есть браузер и там тоже читалка откроется на полный экран.
    3107 дн. назад
    Мне не удобно к примеру читать онлайн, читаю через телефон. Как вытянуть книгу с сайта?
    Админ
    3159 дн. назад
    Mad, книга только для чтения онлайн. Нет версии для скачивания.
    Mad
    Mad
    3159 дн. назад
    Как скачать? я купил как скачать?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2934 дн. назад
    хорошо
    Админ
    3107 дн. назад
    Эрсай, просто читайте книгу на телефоне. В нем тоже есть браузер и там тоже читалка откроется на полный экран.
    3107 дн. назад
    Мне не удобно к примеру читать онлайн, читаю через телефон. Как вытянуть книгу с сайта?
    Админ
    3159 дн. назад
    Mad, книга только для чтения онлайн. Нет версии для скачивания.
    Mad
    Mad
    3159 дн. назад
    Как скачать? я купил как скачать?
  • Обреченный на скитания книга 7 (глава 2)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.02.201720:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания книга 7 (глава 3)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.02.201722:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания книга 7 (глава 4)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.02.201718:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 5)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.03.201708:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Спасибо!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Спасибо!
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 6)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.04.201710:31
    10 ₽
    Отзывы к части
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Спасибо!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Спасибо!
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 7)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.05.201713:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 8)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.05.201710:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 9)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.06.201714:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 10)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.09.201714:32
    10 ₽
    Отзывы к части
    3058 дн. назад
    одна из немногих книг, где я был вынужден пролистывать страницы сотнями чтобы не читать этот БРЕД! очень жаль серию....
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Сергей Мясищев, Я на месте героя отпустил бы инстинкты и побрел бы к волкам что его спасли...
    Михалыч
    3169 дн. назад
    спасибо! надеюсь на скорое продолжение.)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3058 дн. назад
    одна из немногих книг, где я был вынужден пролистывать страницы сотнями чтобы не читать этот БРЕД! очень жаль серию....
    Михалыч
    3169 дн. назад
    Сергей Мясищев, Я на месте героя отпустил бы инстинкты и побрел бы к волкам что его спасли...
    Михалыч
    3169 дн. назад
    спасибо! надеюсь на скорое продолжение.)
  • Обреченный на скитания Книга 7 (глава 11)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.10.201716:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    2960 дн. назад
    С каждой книгой герой все тупее и тупее, в конце похоже полный кретин будет.
    3056 дн. назад
    Ждём 8 ю книгу уж очень интересно куда залез
    3148 дн. назад
    Спасибо за книгу. Ждем продолжения....автору желаю посещения музы. Мне нравиться в книге что гг не вмегда самый сильный и умный))))и после неудачи появляются новые возможности. Спасибо
    3163 дн. назад
    Автор раз от разу делает из ГГ все более тупого :) Сам испугался его всесильности? :) Может ему лоботомию сделать и половину мозга выпилить, авось слюнявый идиот еще больше понравится читателям?! :)))
    3165 дн. назад
    Спасибо! Пока ждал очередные фрагменты, прочитал "Ника" Ясинского и начал "Чужака" Дравина, но они всё-таки не так цепляют, как "Обречённый на скитания".))) Автору ещё раз огромное спасибо и творческих успехов. Ждём восьмую книгу! )))
    3166 дн. назад
    очень сильно ждал и не зря, спасибо!!!
    3167 дн. назад
    Очень здорово, спасибо!)))
    3167 дн. назад
    Ох продолжение, это услада для моих глаз! Сергей вы как обычно выкладываете для нас конфетку)) Ждем с нетерпением продолжения!!! Пусть вас навестит муза)))
    3167 дн. назад
    А продолжение будет? Очень интересно!
    Михалыч
    3168 дн. назад
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2960 дн. назад
    С каждой книгой герой все тупее и тупее, в конце похоже полный кретин будет.
    3056 дн. назад
    Ждём 8 ю книгу уж очень интересно куда залез
    3148 дн. назад
    Спасибо за книгу. Ждем продолжения....автору желаю посещения музы. Мне нравиться в книге что гг не вмегда самый сильный и умный))))и после неудачи появляются новые возможности. Спасибо
    3163 дн. назад
    Автор раз от разу делает из ГГ все более тупого :) Сам испугался его всесильности? :) Может ему лоботомию сделать и половину мозга выпилить, авось слюнявый идиот еще больше понравится читателям?! :)))
    3165 дн. назад
    Спасибо! Пока ждал очередные фрагменты, прочитал "Ника" Ясинского и начал "Чужака" Дравина, но они всё-таки не так цепляют, как "Обречённый на скитания".))) Автору ещё раз огромное спасибо и творческих успехов. Ждём восьмую книгу! )))
    3166 дн. назад
    очень сильно ждал и не зря, спасибо!!!
    3167 дн. назад
    Очень здорово, спасибо!)))
    3167 дн. назад
    Ох продолжение, это услада для моих глаз! Сергей вы как обычно выкладываете для нас конфетку)) Ждем с нетерпением продолжения!!! Пусть вас навестит муза)))
    3167 дн. назад
    А продолжение будет? Очень интересно!
    Михалыч
    3168 дн. назад

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4179).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Аброгас 3155 дн. назад

Аброгас
Ну что могу сказать,серия начиналась хорошо живенько( очень похожа на Ника"Ясинского", но всё-таки не копир),нос книги пятой ГГ стал истерить и вдаваться в любовь(я понимаю, что переживания ГГ надо показать, но похоже автор пытается привлечь больше женской аудитории.),а сюжет размазан на "левые" смс и сообщения по телефонам. Не понятно со временем то действие книги сводится к двум дням и дню равноденствия где жены вот вот родят, то прошло куча времени уже весна а они все вот вот родят.)) Итог не жду 8 книги, заканчивать надо было на 5.
Ну что могу сказать,серия начиналась хорошо живенько( очень похожа на Ника"Ясинского", но всё-таки не копир),нос книги пятой ГГ стал истерить и вдаваться в любовь(я понимаю, что переживания ГГ надо показать, но похоже автор пытается привлечь больше женской аудитории.),а сюжет размазан на "левые" смс и сообщения по телефонам. Не понятно со временем то действие книги сводится к двум дням и дню равно…
Barada07 3186 дн. назад

Barada07
Все дороги ведут в Ориакс. Книга 7

Ура!!! А дальше?! (Хотя конечно не хочется совсем уж быть похожим на Ослика из Шрэка :jm52 )
Все дороги ведут в Ориакс. Книга 7

Ура!!! А дальше?! (Хотя конечно не хочется совсем уж быть похожим на Ослика из Шрэка :jm52 )
Не согласен: 1
Не согласен: Аброгас
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?